Игорь Белов

профессиональный
web-разработчик

Форма обратной связи WordPress

[views]
com
0
[rt_reading_time label="Время на прочтение:" postfix="минут" postfix_singular="минуты"]

Всем читателям привет! и данной статье мы разберем самый популярный плагин по форме обратной связи на WordPress и называется он Contact Form 7, думаю те кто хотели поставить себя данный плагин на сайт, но не поставили по причине не понимания, знают что плагин, действительно очень сильно наворочен т.к. в нем можно делать любые формы обратной связи.

Также данный плагин обладает достаточно обширным перечнем различных дополнений к нему т.е. по мимо самого плагина Contact Form 7, можно установить и дополнительные плагины которые помогу навести красоту в формах для ввода данных, помогут сделать всплывающую форму и еще кучу всего чего помогут сделать дополнительные плагины. В общем говоря это по настоящему мощный плагин и стоящий, но все же есть у него один минус, он весьма сложен в понимании, и именно поэтому мы начинаем целый ряд видео уроков.

Видео обзор плагина Contact Form 7

Вступительный урок

Финал

Премиум уроки по Плагину Contact Form 7

Разбираем первую вкладку «Шаблон Формы»

В первом уроке мы разберем первую вкладку плагина под названием «Шаблон Формы» где познакомимся со всеми кнопками которые только можно вытащить в нашу форму.

[lock]

[/lock]

Разбираем вторую вкладку «Письма»

Вторая вкладка является неотъемлемой частью первой вкладки т.к. именно в ней и происходит настройка отправляемых пользователями данных. Также в ней происходит настройка оформления письма т.е. какой то текст можно поставить жирным, какой то можно поставить курсивом и т.д. и т.п. в общем урок интересный и все подробности в видео.

[lock]

[/lock]

Разбираем третью вкладку «Уведомления при отправке формы»

Довольно простая вкладка т.к. тут происходит изменение названия сообщений которые возникаю при определенных действиях.

[lock]

[/lock]

Разбираем четвертую вкладку «Дополнительные настройки»

Разбираем последнюю вкладку в плагине Contact Form 7 в которой мы научимся подключать нашу форму к сервисам статистики, а именно к сервису Яндекс Метрика и к Гуглу Аналитиксу. Таким образом вы сможете наглядно видеть по дням статистику обращений.

[lock]

[/lock]

Учимся делать свой дизайн с помощью плагина Contact Form 7 Style

Для многих вебмастеров стандартный дизайн формы обратной связи может быть не по вкусу, поэтому в данном уроке мы будем учиться создавать свой собственный дизайн для форм обратной связи и в этом нам поможет дополнительный плагин под названием Contact Form 7 Style

[lock]

[/lock]

Разбираем все остальные настройки плагина Contact Form 7 Style

В данном уроке мы до разберем все остальные настройки плагина Contact Form 7 Style и на этом закончим с изучением данного плагина. Собственно после его изучения вы сами сможете создавать свои цены.

[lock]

[/lock]

Разбираем оставшееся в плагине Contact Form 7 Style

Заключительный урок по плагину Contact Form 7 Style в котором мы разберем все оставшиеся вкладочки которые у нас остались

[lock]

[/lock]

Учимся делать форма в модальном окне (всплывающем окне)

Для любителей эффектных появлений данный урок будет очень кстати т.к. в нем мы научимся делать формы которые всплывают на нашем сайте в отдельном окне при этом затемняю или видоизменяя задний фон на сайте.

[lock]

[/lock]

Делаем подготовительные работы для создания трех Дизайнов

Начинаем делать подготовительные работы для реализации четырех разных видов дизайна, один из которых будет стандартным и взятым из плагина Contact Form 7 Style, три других будут взяты из картинок уже готовых форм с разным уровнем сложности, один из которых кстати говоря будет со всплывающем окном.

[lock]

[/lock]

Создаем первые два дизайна

Ну и вот мы подошли к моменту создания четырех дизайнов для наших форм обратной связи, и в данном уроке мы сделаем сразу несколько дизайнов, хотя точнее говоря мы возьмем один стандартный дизайн, а вот второй уже разработаем с нуля.

[lock]

[/lock]

Создаем третий дизайн для модального окна

Как говориться медленно но верно движемся вперед и данный урок тому подтверждение… в общем в нем мы продолжим создавать дизайны для форм и тут с нуля создадим дизайн для модального окна с корректировкой прозрачности заднего фона и другими интересными вещами.

[lock]

[/lock]

Создаем четвертый дизайн для формы заказа — Часть 1

Начинаем разрабатывать последний дизайн для четвертой формы обратной связи которая на сей раз выступает как форма «Оформления Заказа» стоит ради сказать что тут не все так просто т.е. на самом деле сложного то ничего нет, но все же времени она займет порядочно, поэтому данный урок мы разобьем на два, и это его первая часть.

[lock]

[/lock]

Создаем четвертый дизайн для формы заказа — Часть 2

Продолжаем вторую часть по оформлению нашего четвертого дизайна для формы обратной связи и тут мы наконец-то доделаем дизайн формы до его полного завершения. К слову сказать, если вы внимательно смотрели первую часть то со второй у вас проблем возникнуть не должно, и также в данном уроке мы наконец-то закончим закончим данный курс по плагину Contact Form 7.

[lock]

[/lock]

Нужен сайт?
Заполните форму и я сделаю сайт именно для вас
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook

Другие проекты:

Все статьи

В очередной раз привет! Народ уже давно хотел найти подобный...
[views]
com
0
Снова в строю!
Спустя несколько лет Снова в строю!… всем привет дорогие друзья...
[views]
com
0
Энциклопедия России новый 2018 года персонаж сайта
Всем привет друзья, давненько не выкладывал на блог постов, да...
[views]
com
0
Отдых в Турции в отели Syedra Princess
С жарких Турецких летних деньков шлю вам большущий ПРИВЕТ! Шутка,...
[views]
com
0
Тесты фото с камеры AC1 Digital Video Camera - Часть 4
ВмдПривет народ! В предыдущей статье я рассказывал о том, как...
[views]
com
0
Тесты видео с камеры AC1 Digital Video Camera - Часть 3
Всем привет народ! Уже очень давно хотел написать статью по...
[views]
com
0

Последние записи:

В очередной раз привет! Народ уже давно хотел найти подобный...
[views]
com
0
Снова в строю!
Спустя несколько лет Снова в строю!… всем привет дорогие друзья...
[views]
com
0