Игорь Белов

профессиональный
web-разработчик

Гибкий осьминог держатель для фотоаппарата и телефона

[views]
com
0
[rt_reading_time label="Время на прочтение:" postfix="минут" postfix_singular="минуты"]

Всем привет! Недавно купил себе новый телефон и уж так вышло, что телефон я брал на заказ и не у проверенной фирмы а у ночёвка, поэтому при расстановке телефона необходимо было все заснять на видео потому как не известно что было, а вдруг там банан а не телефон. В общем прежде чем произвести расстановку я включил камеру и тем самым записал видео о том как я проверяю наличие телефона в коробке.

Честно признаться получилось не вот как хорошо т.к. и камера была плохой, и света хорошего небыли да и сама камера держалась на веревочке, но после этого ужасного записанного видео я решил создать новую рубрику на блоге по названием дивайсы, где я бы стал рассказывать о всех новых девайсах которые приобретаю, и сегодняшний разбор пойдет о тренога держателе для камеры и телефона т.к. производить запись с камеры которая держится, на веревочке это просто жесть.

Ну и собственно на картинке с низу вы можете наблюдать чудо девайс.

Тут конечно вы можете спросить «почему не купил профессиональную треногу, раз уж хочешь делать видео по девайсам» на это даже не знаю что ответить, наверное бонально сейчас на это жалко денег, да и просто покупать профессиональную треногу на мой взгляд глупо т.к. если покупать проф. оборудование для этого дела то покупать целиком, а туда также входят лампы освящения, хорошая камера и т.д. в общем пока имеем то что имеем, а если дело как говорится «зайдет» то может что и по круче приобретаю.

Ну так что значит можно сказать по моей купленной треноге… в целом девайс мне очень понравилось и больше всего то что ножки которые к ней закреплены могут выворачивается как только угодно, из этого как вы уже наверное поняли треногу можно устанавливать не только на стол, а закреплять на различных местах, например на заборе или на сетке, на суку дерева с небольшим диаметром, на ручке велосипеда, на руле автомобиля, в общем говоря почти на любом предмете.

Также к данной треноге я купил два держателя для мобильного телефона «прошу заметить они продаются отдельно» купил только по тому, что сам мобильник снимает лучше цифровой камеры. Все остальные подробности по треноге и держателю вы можете узнать из видео, ну и конечно посмотреть сами фоточки данных девайсов.

Нужен сайт?
Заполните форму и я сделаю сайт именно для вас
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook

Другие проекты:

Все статьи

В очередной раз привет! Народ уже давно хотел найти подобный...
[views]
com
0
Снова в строю!
Спустя несколько лет Снова в строю!… всем привет дорогие друзья...
[views]
com
0
Энциклопедия России новый 2018 года персонаж сайта
Всем привет друзья, давненько не выкладывал на блог постов, да...
[views]
com
0
Отдых в Турции в отели Syedra Princess
С жарких Турецких летних деньков шлю вам большущий ПРИВЕТ! Шутка,...
[views]
com
0
Тесты фото с камеры AC1 Digital Video Camera - Часть 4
ВмдПривет народ! В предыдущей статье я рассказывал о том, как...
[views]
com
0
Тесты видео с камеры AC1 Digital Video Camera - Часть 3
Всем привет народ! Уже очень давно хотел написать статью по...
[views]
com
0

Последние записи:

В очередной раз привет! Народ уже давно хотел найти подобный...
[views]
com
0
Снова в строю!
Спустя несколько лет Снова в строю!… всем привет дорогие друзья...
[views]
com
0