Игорь Белов

профессиональный
web-разработчик

Купил новый телефон Leeco Le 2

[views]
com
0
[rt_reading_time label="Время на прочтение:" postfix="минут" postfix_singular="минуты"]

Всем привет друзья, на связи Игорь Белов и в этом посту я хотел бы поделиться с вами своей новой покупкой, а именно новым смартфонов Leeco Le 2. К слову сказать, я также этой заметкой открываю и новый раздел на своём блоге который будет полностью посвящён моему железу т.е. всеми устройствами и приборами которыми я пользуясь, или буду пользоваться.
В общем о покупке нового телефона задумывался уже весьма дано т.к. мой старый телефон Lenovo S860 меня уже не устраивал. В целом я уже знал какой телефон хочу купить, но по каким-то причинам его выход постоянно откладывался, сам телефон назывался YotaPhone 3… то его хотели пустить в продажу в конце 2015 года, то в середине 2016, но в очередной раз его релиз перенесли на лето 2017 года.

Что было, что хотел, что выбрал.
Что было, что хотел, что выбрал.

Дожидаться очередного обещанного выпуска я не стал, а принялся искать другой смартфон с флагманскими характеристиками и по адекватной цене. Понятное дело, что одно с другим не вяжется, но все-таки мне удалось такой найти и как вы уже поняли называется он Le 2 от компании LeEco, так уж вышло что компания, производившая данный телефон только выходила на Российский рынок мобильных устройств, и для того чтобы их бренд рванул, им нужно было за относительно не большие деньги выпустить довольно мощный флагман, который бы соответствовал понятиям цена, качество (характеристики).

Логотип компании LeEcoo
Логотип компании LeEcoo

Начну я, пожалуй, с цены. На момент начала продаж его цена составляла 15000 рублей плюс ещё можно было воспользоваться купоном который составлял 5000 рублей и того телефон выходил всего за 10000 рублей. Ну что тут можно сказать, 10000 рублей вроде не такая большая сумма для смартфона, но если посмотреть на характеристики телефона, то можно со 100% уверенностью сказать, что данный телефон этих денег стоит.
Все говорит само за себя 3Гб оперативка, 32Гб встроенной памяти, 16Мп камера 8-й процессор, сканер сетчатки пальца и т.д. вы все сами прекрасно видите, телефон на столько навороченный и мощный, что даже может по тягаться с флагманами. Во общим и целом данный телефон я купил, и чуть ниже вы можете посмотреть его распаковку.

На первый взгляд телефон выглядел просто супер т.е. отличный внешний вид, телефон приятен на ощупь, отлично лежит в руке… по его работе пока ничего конкретного сказать не могу т.к. чтобы об этом писать, нужно с ним поработать, посмотреть, как он ведёт себя в различных приложениях и играх, какие результаты показывает в тестах и т.д. во общем буду его тестировать и обо всех результатах писать на блоге. В дальнейшем сделаю вторую статью, а также запишу видео где расскажу о всех его характеристиках.

Нужен сайт?
Заполните форму и я сделаю сайт именно для вас
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook

Другие проекты:

Все статьи

В очередной раз привет! Народ уже давно хотел найти подобный...
[views]
com
0
Снова в строю!
Спустя несколько лет Снова в строю!… всем привет дорогие друзья...
[views]
com
0
Энциклопедия России новый 2018 года персонаж сайта
Всем привет друзья, давненько не выкладывал на блог постов, да...
[views]
com
0
Отдых в Турции в отели Syedra Princess
С жарких Турецких летних деньков шлю вам большущий ПРИВЕТ! Шутка,...
[views]
com
0
Тесты фото с камеры AC1 Digital Video Camera - Часть 4
ВмдПривет народ! В предыдущей статье я рассказывал о том, как...
[views]
com
0
Тесты видео с камеры AC1 Digital Video Camera - Часть 3
Всем привет народ! Уже очень давно хотел написать статью по...
[views]
com
0

Последние записи:

В очередной раз привет! Народ уже давно хотел найти подобный...
[views]
com
0
Снова в строю!
Спустя несколько лет Снова в строю!… всем привет дорогие друзья...
[views]
com
0