Игорь Белов

профессиональный
web-разработчик

Реклама на асфальте

О компании 
Нанесенная на тротуар рекламы – эффективный и доступный способ продвижения различных товаров и услуг, активно применяющийся во всем мире. Это яркое, креативное решение, способное составить достойную конкуренцию другим распространенным видам внешней рекламной продукции.
Задача и особенности 
Спустя реализации проекта прошло порядка 4-х месяцев и сейчас смело можна сказать, что он из разряда "сделано и забыто" хотя сам по себе проект не из самых простых. Правильное название проекта "Сайт-Визитка" т.е. на сайте имеется как продажная часть так и информационная...
По функциональной части в нем имеется динамический вывод всех видом данных т.е. информация выводится динамически как в основных разделах так и во всплывающих окнах, которых кстати не мало... также вывод статей имеет весьма не стандартный вид, а в самих статьях выводятся последние статьи соответствующей рубрики. Также на сайте имеются выпадающие меню.
Результат 
Честно признаться не люблю выполнять проекты которые не ведут заказчики потому как занести их к себе в портфолио весьма рискованно... рано или поздно они пропадают из поиска что неизбежно приводит к битым ссылка на своем сайте. Очень надеюсь что заказчик одумается и заполнит всю информацию на своем сайте. Все что было в макете дизайнера то было реализовано на сайте.
Видео обзор сайта 
Проигрывать видео
Десктопная версия 
Нужен сайт?
Заполните форму и я сделаю сайт именно для вас
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook

Другие проекты: