Игорь Белов

профессиональный
web-разработчик

Power Bank Vinsic P3 Terminator 20000 мАч

[views]
com
0
[rt_reading_time label="Время на прочтение:" postfix="минут" postfix_singular="минуты"]

Здарова Народ! В очередной раз решил побаловать себя классным девайсам который купил специально для поездки в Турцию и называется он Power Bank, если кто не в курсе то данное устройство служит для подзарядки электронных устройств «телефонов, плееров, планшетов, ноутбуков и т.д.» короче говоря штука классная и сейчас я расскажу почему.

Начну с того что моя модель Power Banka называется Vinsic Терминатор P3 20000 мАч, в названии цифра 20 тысяч говорит о том что данный аппарат может в себя вмещать мощность на 20000 мАч, если не понимайте много это или мало то для сравнения скажу что аккумулятор в iphone x составляет 2715мАч, а это значит что с помощью данного Power Banka iphone x можно будет зарядить аж семь раз, ну если точнее то семь с копейками. Распаковочку смотрим ниже.

Что до моего телефона то на нем аккумулятор составляет 5000мАч и этого заряда хватает на 1-2 дня его использовании, но как вы сами можете понять поездка то не в соседний город, а в другую страну «в моём случаи дорога заняла чуть больше суток» и в дороге чем то себя занять охота, игры не больно катят, точнее их не на долго хватает, а вот просмотр фильмов в самый раз.
На весь путь в Турцию я успел посмотреть более 8-ми фильмов, и потратил при этом, всю телефоновскую зарядку и чуть больше половины заряда от Power Banka.

Теперь хочется в крации рассказать про тесты Power Banka, изначально я планировал провести полноценное тестирование данного аппарата т.е. купить прибор измерения вольтажа и посмотреть сколько на самом деле вмещает в себя Power Bank, но после поездки в Турцию мне данный тест проводить расхотелось, дело все в том что данного количества заряда мне хватило с головой, от сюда я делаю вывод что моим потребностям аппарат полностью соответствует, и смысла искать в нем подвоха я не вижу! хотя не буду отрицать такого факта что возможно производитель все же немного нас обманывает с батареей т.е. к примеру там не 20000 мАч а допустим 19000 мАч.

В общем и целом я не чуть не пожалел что купил данный аппарат, даже так скажу, в путешествии данная штука просто незаменимая т.к. на сегодняшний день сложно представить жизнь без электронных устройств, потому как они сейчас везде, с одного только телефона можно и позвонить, и товар оплатить, и навигатор включить и кучу всего другого сделать, и да ещё кое что чуть не забыл, данная модель Power Banka заряд держит отлично т.е. если вы полностью зарядили устройство то потом можете не переживать, что оно со временем будет разряжаться у меня уже месяц прошел, а заряд все ещё 100% так что все рекомендую.

А на сегодня все!

Нужен сайт?
Заполните форму и я сделаю сайт именно для вас
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook

Другие проекты:

Все статьи

В очередной раз привет! Народ уже давно хотел найти подобный...
[views]
com
0
Снова в строю!
Спустя несколько лет Снова в строю!… всем привет дорогие друзья...
[views]
com
0
Энциклопедия России новый 2018 года персонаж сайта
Всем привет друзья, давненько не выкладывал на блог постов, да...
[views]
com
0
Отдых в Турции в отели Syedra Princess
С жарких Турецких летних деньков шлю вам большущий ПРИВЕТ! Шутка,...
[views]
com
0
Тесты фото с камеры AC1 Digital Video Camera - Часть 4
ВмдПривет народ! В предыдущей статье я рассказывал о том, как...
[views]
com
0
Тесты видео с камеры AC1 Digital Video Camera - Часть 3
Всем привет народ! Уже очень давно хотел написать статью по...
[views]
com
0

Последние записи:

В очередной раз привет! Народ уже давно хотел найти подобный...
[views]
com
0
Снова в строю!
Спустя несколько лет Снова в строю!… всем привет дорогие друзья...
[views]
com
0