Игорь Белов

профессиональный
web-разработчик

Внешний жесткий диск TOSHIBA 500Gb

Внешний жесткий диск TOSHIBA 500Gb

395
com
0
Время на прочтение: 2 минут

Всем доброго времени суток, прикупил себе новый девайс, что-то в этом месяце я на покупки разошёлся, но все эти вещи темные т.е. нужные а значит покупка удалась, в общем уже давно испытываю сильные трудности в устройствах хранения данных т.е. в накопителях информации, как и все пользуюсь флешками, и все бы ничего но уж больно часто мне приходится кому-то переустанавливать операционную систему тем самым форматируя флешку и стирая с неё все данные, конечно можно потратить пол часа своего времени но вот со временем как то не очень поэтому лучше конечно найти альтернативу, короче представляю внешний жёсткий диск фирмы TOSHIBA на 500 гигабайт, распаковочку свежего товара смотрим ниже.

Для тех кто смотрел видео то вот такая вот получилась распаковочку, а для тех кто не смотрел то повторюсь что внешнем жёстком диск TOSHIBA 500 гиговый был куплен в маем любимом магазине сителинк «то что он любимый это в кавычках, просто альтернативы другой нет» за 3150 рублей ну и 50р за доставку в мой город.

А теперь пройдемся по его характеристикам, смысла описывать их я думаю нет т.к. проще все показать в таблице.

Oukitel K5000 технические характеристики

Тип диска по исполнению

портативный

Тип диска

HDD

Форм-фактор диска

2.5 «

Количество дисков в устройстве

один

Объем накопителя

500 Гб

Интерфейсы

USB 3.0

Электропитание

от порта USB

Размеры (ШхВхГ)

119×15 × 79 мм

Цвет

черный

Вес

230г

Скорость работы диска

5400 об/мин

Передача информации

до 5 Гбит/сек

Защита от внешнего воздействия

нет

Также в таблице можно указать что производитель данного носителя является Китай «но это я думаю и так понятно» ну и гарантия на данный аппарат составляет 24 месяца что также весьма хорошо т.к. 2 года можем за него не переживать, хотя не так, переживать конечно можем т.к. это Китай, но в случаи чего на вернут деньги за товар либо его заменят.

А теперь перейдем к тестам, расписывать все больна-то не хочется поэтому сделал видео.

Ну и на этом по сути все, если у кого-то остались вопросы по внешнему жесткому диску TOSHIBA, то пожалуйста оставляйте свои комментарии снизу, на все с радостью отвечу!

Нужен сайт?
Заполните форму и я сделаю сайт именно для вас
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook

Другие проекты:

Все статьи

Снова в строю!
Спустя несколько лет Снова в строю!… всем привет дорогие друзья...
601
com
0
Энциклопедия России новый 2018 года персонаж сайта
Всем привет друзья, давненько не выкладывал на блог постов, да...
854
com
0
Отдых в Турции в отели Syedra Princess
С жарких Турецких летних деньков шлю вам большущий ПРИВЕТ! Шутка,...
618
com
0
Тесты фото с камеры AC1 Digital Video Camera - Часть 4
ВмдПривет народ! В предыдущей статье я рассказывал о том, как...
656
com
0
Тесты видео с камеры AC1 Digital Video Camera - Часть 3
Всем привет народ! Уже очень давно хотел написать статью по...
496
com
0
Обзор видеокамеры AC1 Digital Video Camera — Часть 2
Хай народ, ну наконец-то сделал обзор на свою видеокамеру AC1...
589
com
0

Последние записи:

Снова в строю!
Спустя несколько лет Снова в строю!… всем привет дорогие друзья...
601
com
0
Энциклопедия России новый 2018 года персонаж сайта
Всем привет друзья, давненько не выкладывал на блог постов, да...
854
com
0