Игорь Белов

профессиональный
web-разработчик

Возвращение домой

[views]
com
0
[rt_reading_time label="Время на прочтение:" postfix="минут" postfix_singular="минуты"]

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога, наконец, то прошел этот долгий год службы, и я вернулся домой в свой родной поселок Шиморское, хотя конечно не сказать, что год был долгим т.к. относительно меня данный год промчался на столько не заметно что на мой взгляд прошел всего месяц, а не 12 месяцев службы.

Кстати говоря, пишу эту статью прямо на ходу т.е. только вчера прошло мое увольнение в запас и ночью с 17 на 18 июня в 00.05 отправился мой поезд который и отвез меня прямым путем в Нижний Новгород, где оттуда ужу меня ждал брат и мы на машине поехали домой.

За 6-7 часов до увольнения в запас
За 6-7 часов до увольнения в запас

Вообще вечер моего увольнения в запас был весьма интересен т.к. до самого последнего момента я не верил, что вот наконец то завтра я буду уже дома, но все же это случилось моя последняя вечерняя проверка прошла, мы прошлись маршам к воротам и по сути на этом мое пребывание в Армии подошло к концу.

Что же касается службы то проходил я ее в отдельной радиотехнической Варшавской Краснознамённой, ордена Александра Невского бригада особого назначения, что касается номера части и того где она находиться сказать не могу т.к. опасаюсь за последствия которые могут возникнуть, хотя честно говоря не могу сказать что эта часть на столько секретна что ее разглашение может быть наказуемо вить родителям всех призывников сообщали и место части и ее номер, и точный адрес для разного рода посылок, но все же во избежание разного рода эксцессов говорить его я не буду.

Присяга 2014 года
Присяга 2014 года

По службе, а точнее говоря о прохождении службы, напишу отдельную статью, где постараюсь в крации поделиться всем тем, что мне пришлось увидеть или также можно сказать испытать за этот год, а сейчас честно признаться я собираюсь как следует отдохнуть, а именно сходить в нормальную баню с парной и березовым веничком которую я ждал целый год, затем поесть хорошей еды, хотя конечно, не скажу что в армии плохо кормят, но все же жареной картошки, различных салатов, роллов и еще многого другого в армии не хватало, также возможно встречусь с друзьями и мы где-нибудь посидим. В общем говоря сейчас буду отдыхать, а уже на следующий день вернусь к своей работе

Нужен сайт?
Заполните форму и я сделаю сайт именно для вас
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Теги:Армия

Другие проекты:

Все статьи

В очередной раз привет! Народ уже давно хотел найти подобный...
[views]
com
0
Снова в строю!
Спустя несколько лет Снова в строю!… всем привет дорогие друзья...
[views]
com
0
Энциклопедия России новый 2018 года персонаж сайта
Всем привет друзья, давненько не выкладывал на блог постов, да...
[views]
com
0
Отдых в Турции в отели Syedra Princess
С жарких Турецких летних деньков шлю вам большущий ПРИВЕТ! Шутка,...
[views]
com
0
Тесты фото с камеры AC1 Digital Video Camera - Часть 4
ВмдПривет народ! В предыдущей статье я рассказывал о том, как...
[views]
com
0
Тесты видео с камеры AC1 Digital Video Camera - Часть 3
Всем привет народ! Уже очень давно хотел написать статью по...
[views]
com
0
Теги:Армия

Последние записи:

В очередной раз привет! Народ уже давно хотел найти подобный...
[views]
com
0
Снова в строю!
Спустя несколько лет Снова в строю!… всем привет дорогие друзья...
[views]
com
0